Как можно поступить с долгом за вывоз мусора?
2 месяца назад на улице установлен контейнер для мусора, договор не заключали,услугой не пользуемся,пришёл счет-долг.живём в частном доме.как быть?
, Оксана, г. Казань
Марина Воронина
Добрый вечер, Оксана! Если Вы проживаете в доме, то Вы либо должны оплачивать услуги по вывозу мусора, либо заключить договор с другой организацией по вывозу ТБО.