Каковы шансы признать внучку недостойным наследником?
У умершего мужчины ,пенсионера 1937г рождения, был 1-й (старший) сын рожденный в 1963г от первого брака (развод в 1960-е года), и 2-й (младший) сын 1973г от 2-го брака (брак 1971г по дату смерти - январь 2019г). У умершего пенсионера имеется доля в приватизированной квартире (в этой квартире жили только члены семьи от 2-го брака и при приватизации каждый лен семи получил свою персональную долю.
1-й старший сын умер в 2002г (спился), у него имеется дочь (внучка для умершего пенсионера). Внучка 28лет (в квартире никогда не жила) подала натариусу заявление на выделение ей доли в наследстве по праву представления за покойного отца. А ее отец примерно в 15 летнем возрасте находясь в гостях во 2-й семье отца совершил акт педофилии (оральный секс) в отношении младшего сына (ему было в то время лет 5). Родители об этом эпизоде не узнали. Об этом эпизоде младший сын сообщил только своей гражданской жене лет 5-7 тому назад, с которой сейчас не живет (т.е. имеет место только косвенный свидетель).
Каковы шансы признать внучку не достойным наследником по представлению по скольку имело указанно преступное действие ее отца в отношении младшего брата (новой семьи отца)?