Можно ли внести изменения в декларацию о доходах до 1 апреля?

Были ошибочно указаны не все денежные средства, можно ли внести изменения в декларацию о доходах до 1-го апреля?

, Андрей, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! В какую декларацию?

Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Если в декларацию о доходах, как гос служащий или муниципал, то да лучше успеть подать. Проблемы уже могут быть, но меньше, чем, если не исправите и/или не подадите. Тогда вплоть до увольнения.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.