Здравствуйте, Петр.
Согласно ст.24 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе» от 28.03.1998 N 53-ФЗ
2. Право на отсрочку от призыва на военную службу имеют граждане:
а) обучающиеся по очной форме обучения.
Граждане, получившие отсрочку по пп. «а» п. 2 ст. 24 до 01.09.2013, пользуются отсрочкой до истечения срока ее действия или до прекращения основания ее предоставления (ФЗ от 02.07.2013 N 185-ФЗ).
Таким образом, одного факта обучения по очной форме обучения достаточно для получения отсрочки. Если Вы предоставите данные документы, Вас не имеют права забрать.
С уважением, Гульназ Садыкова.
Как разъяснено в приказе Министра обороны РФ от 02.10.2007 N 400
Форма справки также определена в приказе. Указанная справка выдается и подписывается руководителем (заместителем) образовательного учреждения.
Справка регистрируется в журнале учета служебных документов образовательного учреждения и ежегодно не позднее 1 октября представляется в военный комиссариат, в котором состоит на воинском учете призывник, или выдается под расписку учащимся для представления в военный комиссариат.
Таким образом, если у Вас есть справка за подписью ректора — то ее вполне достаточно для предоставления в военный комиссариат.
А Вы после поступления в военный комиссариат документы не подавали?