Почему штраф за вождение моего авто родственником и отказ от освидетельствования выписали мне?
Я собственник автомобиля , постоянно ездил на нем мой родственник, вписанный в полис осаго и имеющий все документы на управление машиной. его отстраняли от управления за отказ от медосвидетельствования. Теперь мне на сайте госуслуг выставили штрафа 30000 руб. от Госавтоинспекции. почему мне, а неолдствнннику и как этот вопрос обжаловать ?
, Ксенья, ст. Седельниково
Игорь Гритчин
Вам нужно обратиться в ГИБДД и выяснить на каком основании Вам выставлен штраф. Возможно это ошибка. Если же есть постановление о взыскании штрафа с Вас, его необходимо обжаловать.