Как действовать после внесения последнего платежа по потребительскому кредиту?
Добрый вечер
После последнего платежа по потреб. кредиту - что необходимо взять от банка ,чтобы в будущем обезопасить себя от возможных задолженностей?
Потреб. кредит был на карту, на которой действовал вклад. Ее сдам.. А еще что? Нужно писать о том, что я запрещаю им использовать мои персональные данные, после прекращения отношений по кредиту?