Какую форму предпринимательской деятельности выбрать при открытии точки фотоуслуг?

Здравствуйте.Открываем точку фото услуги. Расчёт с физлицами наличными. Можно ли так сделать: зарегистрироваться на сайте "Мой налог" с процентной ставкой 4% и зарегистрироваться в качестве самозанятого или правильнее было бы делать ИП? Спасибо.

, Татьяна, г. Москва
Черкашин Вадим
Юрист, г. Абакан

С «самозанятостью» сейчас очень много не ясного. Предпринимательская деятельность сама по себе предполагает получение регулярного дохода, точка фото услуги как я понимаю будет приносить регулярный доход, т.е. если Вы откроете ИП, у налоговиков и др.фискальных органов вопросов не возникнет, а вот самозанятость...