Жена не уведомила о подаче на меня на алименты и отказывает в общении с детьми до погашения долга

Здравствуйте поругался с женой в том году она подала на алименты и мне не сказала потом мы померились а в этом году розошлись снова мне пришла бумага что я должен 26 тыс гривен за алименты теперь она говорит пока не отдам деньги дитей не увижу что мне делать

, сергей, г. Москва
Максим Малецкий
Юрист, г. Мурманск

Добрый день, Сергей!

Обратитесь в суд с иском об определении порядка общения с ребенком.