Исключение записи об отце из актовой записи о рождении ребенка
Здравствуйте! Прошу совета, что делать. Будучи в разводе, родила ребенка, которого записали на бывшего мужа. Муж живет в другом городе. В суде мне сказали, т.к. у меня малолетний ребенок, можно подавать заявление по своему месту жительства, а не место жительства ответчика.
Я написала заявление в суд об исключении из актовой записи о рождении ребенка сведений об отце, после чего мне пришла повестка в суд по месту жительства ответчика.
У меня нет возможности ехать с новорожденным ребенком за 110 км, доверительного лица и адвоката у меня тоже нет. Что мне делать? Спасибо.