Куда жаловаться на органы опеки и попечительства?

Что делать если инспектор органов опеки и попечительства ведет себя по хамски и куда и кому модно на них пожаловптся и как вообще должны себя вести органы опеки и попечительства

, Ирина, г. Рязань
Михаил Дорохов
Юридическая компания "ИП Дорохов М.Ю.", г. Брянск

Здравствуйте, Ирина!

Пожаловаться на действия, либо бездействия органов опеки можно непосредственно руководителю органа опеки и попечительства в Вашем регионе, прокуратуру, а также Министерство труда и социальной защиты РФ. По всем указанным мной органам имеется возможность направить обращение через интернет, на их официальных сайтах.

Всего Вам хорошего!