8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда жаловаться на органы опеки и попечительства?

Что делать если инспектор органов опеки и попечительства ведет себя по хамски и куда и кому модно на них пожаловптся и как вообще должны себя вести органы опеки и попечительства

, Ирина, г. Рязань
Михаил Дорохов
Михаил Дорохов
Юридическая компания "ИП Дорохов М.Ю.", г. Брянск

Здравствуйте, Ирина!

Пожаловаться на действия, либо бездействия органов опеки можно непосредственно руководителю органа опеки и попечительства в Вашем регионе, прокуратуру, а также Министерство труда и социальной защиты РФ. По всем указанным мной органам имеется возможность направить обращение через интернет, на их официальных сайтах.

Всего Вам хорошего!

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Как юридически обезопасить себя чтобы к моей маме не пришли домой органы опеки?
Здравствуйте! Планирую отказаться от ребенка при рождении. Есть пара, готовая взять малыша сначала под опеку, а потом усыновить. Через нотариуса и органы опеки планируем написать заявление что я отказываюсь от ребенка в пользу них. В графе отец будет стоять прочерк. Скажите пожалуйста могут ли органы опеки прежде чем рассматривать наше заявление искать кровных родственников этого ребенка (есть бабушка и прабабушка) и предлагать ребенка сначала им? Я бы хотела передать ребенка этой паре, родственники не знают про мою беременность. Как юридически обезопасить себя чтобы к моей маме не пришли домой органы опеки? Мне 29
, вопрос №3967344, Мария, г. Москва
Военное право
При этом обязательно ли ей делать отказ от попечительства?
Я военнослужащий по контракту. Могу ли уволиться со службы если есть несовершеннолетняя сестренка без отца и матери. Дедушка недееспособный(инвалид). Бабушки нет. Я остался единственный законный представитель как ближайший родственник. До момента подписания контракта попечительство было оформлено на мне, но в связи с уходом на службу, попечительство я попросил оформить дальнюю родственницу. Иными словами она не является ближайшим родственником. При этом обязательно ли ей делать отказ от попечительства?
, вопрос №3966814, Владислав, г. Москва
Семейное право
Добрый день, возник вопрос, я являюсь опекаемой, есть доля в доме родителей, органы опеки из-за доли имеет право отказать в предоставление жилья?
Добрый день, возник вопрос, я являюсь опекаемой, есть доля в доме родителей, органы опеки из-за доли имеет право отказать в предоставление жилья?)
, вопрос №3966154, Алия, г. Братск
Административное право
Потом мы приехали на суд, и мама хотела забрать детей с приставыми, но дети разревелась и мама написала, пусть идут к папе
Здравствуйте, у нас женой идёт суд, на время детей определили с ней, органы опеки при этом мнение детей не спрашивали. В РФ нас не было в этот момент, я с тремя детьми был на отдыхе. Потом мы приехали на суд, и мама хотела забрать детей с приставыми, но дети разревелась и мама написала, пусть идут к папе. Детям 6, 10, 12 лет. Уже 7 месяцев дети живут со мной, были экспертизы, одна показала негативное отношение к матери, другую по влиянию отца на решение детей ещё ждём. За это время маму суд признал виновной по 6.1.1 в отношении старшего ребёнка инвалида и кдн признал её виновной по 5.35 ч 1, поскольку все это время детей она отказывалась содержать, пенсию получает по инвалидности и выплаты, за год 4 раза заказывала продукты. Если суд, вопреки всему отдаст детей ей, несмотря на побои, её агрессивный нрав, и наличие адм нарушений с её стороны, вопреки мнению детей, как быть в моем случае. Ребята у меня боевые, так просто их не передашь против их воли, если только силком, девочку только могут насильно утащить, но она с ней тоже не хочет быть. Общаться не мешаю, мама звонит, дети разговаривают по настроению, но тяжбы, экспертизы и психологи, только мучают детей и они все хуже относятся к матери. Поскольку несколько раз она пыталась силой забрать детей, даже приводила со своей стороны 7 мужчин и адвоката, хватало детей, нас еле полиция спасла. Подскажите, как быть. У всех детей от этих инцидентов невроз в диагноза.
, вопрос №3965750, Дима Дима, г. Москва
Военное право
И можно ли как то найти концы или жаловаться куда то?
Добрый день. Подскажите, есть ли какой то максимально установленный срок для перевода в другую воинскую часть? Рапорт одобрен, подписан, документы переданы. 5 месяцев никакого результата. Рядовой. И можно ли как то найти концы или жаловаться куда то?
, вопрос №3965319, Анастасия, г. Псков
Дата обновления страницы 22.03.2019