Куда жаловаться на органы опеки и попечительства?
Что делать если инспектор органов опеки и попечительства ведет себя по хамски и куда и кому модно на них пожаловптся и как вообще должны себя вести органы опеки и попечительства
, Ирина, г. Рязань
Михаил Дорохов
Здравствуйте, Ирина!
Пожаловаться на действия, либо бездействия органов опеки можно непосредственно руководителю органа опеки и попечительства в Вашем регионе, прокуратуру, а также Министерство труда и социальной защиты РФ. По всем указанным мной органам имеется возможность направить обращение через интернет, на их официальных сайтах.
Всего Вам хорошего!