В постановлении нет сведений о приборе замера тонировки авто

Здравствуйте

В тверской области выписали постановление по 12.5.3.1 (тонировка)

В графах положения статей коап и наличие события апн расписался.

Писали постановление от руки, копирка плохо пропечаталась, да и почерк сложно разобрать, но написано примерно следующее: "двигался с боковыми стеклами со светопропусканием 4, нарушив п 4.3 регламента таможенного союза о безопасности колесных тс"

Никаких сведений, названия, номера, поверки о приборе нет!

Можно ли в связи этим фактом обжаловать и просить об отмене постановления? Достаточный ли довод и целесообразно ли?

Так же написали требование о прекращении противоправных действий. На обычном листе а4 пополам с напечатанным текстом, один экземпляр мне, один им. Без номеров. Где в течении 10ти дней требуют прекратить административное правонарушение, с предупреждением об ответственности по ст. 19.3

Я поинтересовался, какой срок давности у него, внятного ответа не получил, также спросил, если в Москве остановят, то что будет, ответили, что оно действует только у них в тверской области, спросил, будет ли в базе, тоже внятного ответа не дали, сказав, что у них такие требования за тонировку!

Что думаете по подобной ситуации с требованием?

, Дмитрий, г. Москва
Александр Песчанский
Юрист, г. Кемерово

Если сведений о приборе нет, то можно обжаловать.