Имеет ли значение как в паспорте сокращают слово "город"?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, имеет ли значение как в паспорте сокращают слово «город». Было «ГОР.» стало «Г.»

Это ошибка?

, Александр, г. Саратов
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

Приказ МВД России от 13.11.2017 N 851 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче, замене паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации» (Зарегистрировано в Минюсте России 07.12.2017 N 49154) устанавливает следующие положения.

http://www.consultant.ru/docum...

Оформление паспорта

149. При написании места рождения допустимо использование сокращений наименования видов населенных пунктов и типов адресообразующих элементов в соответствии с Перечнем сокращенных наименований видов субъектов Российской Федерации, муниципальных образований, населенных пунктов, элементов планировочной структуры, элементов улично-дорожной сети, идентификационных элементов объекта адресации к Правилам сокращенного наименования адресообразующих элементов, утвержденных приказом Минфина России от 5 ноября 2015 г. N 171н <2>

Перечень сокращенных наименований видов субъектов Российской Федерации, муниципальных образований, населенных пунктов, элементов планировочной структуры, элементов улично-дорожной сети и идентификационных элементов объекта адресации установлен в Приказе Минфина России от 5 ноября 2015 г. N 171н «Об утверждении Перечня элементов планировочной структуры, элементов улично-дорожной сети, элементов объектов адресации, типов зданий (сооружений), помещений, используемых в качестве реквизитов адреса, и Правил сокращенного наименования адресообразующих элементов».

https://base.garant.ru/7124928...

Населенные пункты

Город                          г.

Следовательно, в настоящее время правильно сокращать город до г. В Вашем случае ошибки нет.