Как отказаться от счетчика на газ, если установленный сломался?
Здравствуйте. У нас такой вопрос. В квартире установлен счётчик на газ, отработал 5 лет и сломался. Газовая служба требует покупку нового счётчика.При этом необходимо заплатить за демонтаж и установку нового. в квартире живёт один человек.Хотим отказаться от счётчика. нам в этом отказывает газовая служба.Что нужно сделать, чтобы отказаться от счётчика.