Как можно увидеться с человеком в КПЗ для заключения доверенности?

Здравствуйте, у меня такая ситуация мой друг ему 17 лет посадили в КПЗ с дальнейшим переводом в малолетнюю тюрьму а потом во взрослую, так вот у него на книжки 700 т.р. и он хочет с моей помощью их снять, чтоб я помогал ему в дальнейшем в тюрьме, по советуйте как мне с ним встретится для заверения доверености просто мне говорят что с ним видится нельзя только передачи можно передавать, помогите пожалуйста

, Саид, г. Лесозаводск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте, у меня такая ситуация мой друг ему 17 лет посадили в КПЗ с дальнейшим переводом в малолетнюю тюрьму а потом во взрослую, так вот у него на книжки 700 т.р. и он хочет с моей помощью их снять,

Саид

Добрый день! Пока он несовершеннолетний то ничего у Вас не получится. банк откажет.

тоб я помогал ему в дальнейшем в тюрьме, по советуйте как мне с ним встретится для заверения доверености просто мне говорят что с ним видится нельзя только передачи можно передавать, помогите пожалуйста

Саид

Доверенность может выдать начальник исправительного учреждения в котором отбывает наказание гражданин.