Повлияет ли наличие инвалидности у матери на определение места проживания детей после развода?
Я болею эпилепсией с девятимесячного возраста. Мне сейчас 44года. Я была замужем у меня двое детей 11 и 7 летнего возраста несовершеннолетние.Я развилась 2 года назад. Вопрос о месте проживания детей пока не стоял. Я хочу получить пенсию по инвалидности. Вопрос будет ли это поводом для моего мужа определить проживания детей с ним