Как правильно оформить смену фирменного наименования?

Сменили фирменное наименование, и сокращенное не изменяли. Должны ли заполнять в листе А раздел 2 "Сокращенное наименование.."

, Виталий, г. Владивосток
Валерий Деуленко
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте! Лучше напишите, все графы заполняются.

Кристина Степанова
Юрист, г. Москва

Добрый день! в ЕГРЮЛ у вас сокращенное наименование осталось прежним, а полное изменилось? При заполнении формы 13001 на смену наименования необходимо в листе А заполнять строки и на полное и на сокращенное фирменное наименование, даже если оно у вас такое же.