Какой налог нужно будет заплатить при продаже подаренной квартиры и покупке другой?
Добрый день , такой вопрос . Купил папа мой квартиру , прошёл только год с ее покупки , мы хотим ее продать . Тк он живет в другом городе мы хотим сделать на меня дарственную , возможно ли это и какие последствия продажи будут тогда? Вычет налоговый понятно что мы не получим . И ещё вопрос если я продам ее и куплю сразу новую налогов какой я буду платить? Тоже очень нужно знать . Спасибо