Как получить разрешение на проведение труб воды и канализации в комнату на 1 этаже?
Здравствуйте. Как получить разрешение на проведение труб воды и канализации в комнату в коммунальной квартире на первом этаже? Жилых помещений под квартирой нет. Воду и канализацию хочу протянуть из подвала, так как через стены возможности нет - ширина стены между комнатой и, в моем случае, туалетом - 1 м.
1. Куда писать заявление и в какой форме? Что именно прописывать?
2. Кто будет осуществлять работы?
3. Сколько мне придется заплатить за разрешение?
4. Сколько мне нужно будет заплатить, если делать буду не я, а представители разрешающих органов?