8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кто подал в суд по номеру исполнительного листа 7889/19/21009-ИП от 11 марта 2019 года?

Здравствуйте!как найти по номеру исполнительного листа кто подал в суд?7889/19/21009-ИП от 11.03.2019

И вот ещё 17131/18/21009-ИП от 13.11.2018

, LYUDMILA CHEBLUKOVA, г. Нижний Новгород
Вячеслав Хлынцев
Вячеслав Хлынцев
Юрист, г. Красноярск

ЧЕБЛУКОВА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА 24.12.1989 ,, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ.,, Г. СЕРГАЧ,,,,,
7889/19/21009-ИП от 11.03.2019
Исполнительный лист от 05.03.2019 № ВС№081684024СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 1 ВУРНАРСКОГО РАЙОНА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Госпошлина, присужденная судом: 200.00 руб.
Вурнарский РОСП429220, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА, П. ВУРНАРЫ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, 18
ОСИПОВ Э. В.+7(83537)2-74-44+7(83537)2-60-87

ЧЕБЛУКОВА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА 24.12.1989 ,, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ.,, Г. СЕРГАЧ,,,,,
17131/18/21009-ИП от 13.11.2018
Судебный приказ от 12.09.2018 № 2-613/2018СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 1 ВУРНАРСКОГО РАЙОНА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ: 19201.50 руб.
Вурнарский РОСП429220, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА, П. ВУРНАРЫ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, 18
ДЕНИСОВА Е. В.+7(83537)2-60-87+7(83537)2-60-87

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Банк повторно подал в ФССП Исполнительный лист с пропущенным сроком предъявления
Добрый день! Банк повторно подал в ФССП Исполнительный лист с пропущенным сроком предъявления. Первый раз ИЛ подавался банком в 2013 году и в конце того же года приставы прекратили производство по ст.46 ч.4. Банк больше не предъявлял ИЛ приставам до марта 2021 года. Никаких контактов с банком в течение всего срока (почти 8 лет) не было и банк никаких движений не совершал. В судебном порядке срок подачи ИЛ не восстанавливал. А сейчас обнаружил, что у приставов возбуждено ИП на основании того же самого ИЛ (сумма, номер и дата те же, что и в документе 2013). Срок повторной подачи пропущен, это очевидно. Какие действия предпринять должнику? Писать какое-либо Обращение/заявление в ФССП или подавать в суд для отмены незаконного возбуждения Исполнительного производства?
, вопрос №2918051, Дмитрий, г. Воронеж
1 ответ
Семейное право
Бывшая жена подала на установление отцовства и выплату алиментов с июня 2019 года, решение суда вступило в силу
Бывшая жена подала на установление отцовства и выплату алиментов с июня 2019 года,решение суда вступило в силу с 11 августа 2020 года, она исполнительный лист не предьявляет в службу приставов, что мне делать,ведь копится долг
, вопрос №2854641, Людмила, г. Сегежа
2 ответа
Гражданское право
Можно ли через суд отменить исполнительный лист?
Здравствуйте! Прошу Вашей помощи в получении консультации. В 2015 году на меня подали в суд. Я подрабатывала в 2015 году риэлтором, клиенты обратились ко мне за помощью в оформлении документов на приобретаемый ими частный дом (недострой), клиенты захотели получить ипотеку( немного больше, чем им одобрили), но т.к. был знакомый, который занимался такими вопросами, я поговорила с этим человеком, и этот человек озвучил сумму,( 174000руб), я передала клиентам.Клиенты согласились с такой суммой, но заставили меня написать им расписку в получении этих денег.Конечно я написала расписку мне передали деньги и я отнесла тому человеку, кто занимался переоформлением документов, мне конечно расписку человек этот не написал.Но, прошло время, человек этот скрылся( хотя за ним такого не наблюдалось). И вот настал час суда надо мной, на суде я не присутствовала, и нигде не расписывалась..Клиенты запросили суд, чтобы суд наложил арест на мои финансовые счета, но суд отказал клиентам..Потом Исполнительный лист пришел к судебным приставам, и судебный пристав наложил арест на все мои счета, но прошло уже 5 лет, сами клиенты выбыли из нашего города и уже состоят в официальном разводе, судебные приставы выдали мне Постановление в марте 2020 года о снятии арестов со всех моих счетов, но потребовали чтобы я через суд отменила Исполнительный лист. Смогу ли я просить суд об отмене Исполнительного листа, если Я ничего не выплачивала. Вот сегодня был суд, но клиенты вообще не пришли на суд. И судья мне сказала, что она вообще не понимает, что от нее требуется. и отправила меня опять с копией Постановления, о том, что в обращении клиентов, чтобы суд наложил на все мои счета арест, суд отказал. Подскажите, что мне делать дальше, куда обращаться,( футболят кто как может)
, вопрос №2825462, Наташа, г. Астрахань
1 ответ
300 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Как по номеру исполнительного листа найти судебное решение и номер дела?
Как по номеру исполнительного листа найти судебное решение и номер дела? На госуслугах появилась информация о задолженности, но само дело найти не могу Исполнительный лист от 13.06.2019 № ВС088400447 Исполнительное производство 90817/19/50001-ИП от 27.08.2019
, вопрос №2501609, Александр, г. Москва
3 ответа
Взыскание задолженности
Может ли ИП подать от себя исполнительный лист в банк или начать процедуру банкротства?
Долг компании ООО"А" был переуступлен компанией ООО"Б" индивидуальному предпринимателю(ИП) в феврале. В марте сменился директор и учредитель в ООО"Б". Но иск в суд по долгу ООО"А" был еще подан ООО"Б" в феврале. В марте было заседание (заседание переносили, потом апелляция), долги ООО"А" перед ООО"Б" были признаны судом. В июле ООО"Б" получила исполнительный лист и передало ИП. Вопрос: Может ли ИП подать от себя исполнительный лист в банк или начать процедуру банкротства (долг более 0,5млн.) ????
, вопрос №1772509, Андрей, г. Екатеринбург
1 ответ