Апелляция в арбитражный суд
2007 г. был заключен Договор между организациями через Электронную почту. 100% предоплата. ( оказание услуг по вывозу мусора). я-ответчик. Но Зказачик все время нарушал условия оплаты. в итоге мы вынуждены были остановить работы. Заказчик через год обратился в суд с иском о взяскании уплачанных сумм+ штрафы по договору ( большая часть штрафов не имеет к нам отношение). Потом истец изменил иск - о незаконном обогащении. Суд удовлетворил иск полностью. (правда тут я не поняла , если незаконное обогащение-почему я должна платить их штрафы). я подала апелляцию в 9 арбитр. суд. , решение арбитражного суда оставили без изменения. Акты Заказчику отправлялись почтой России, но обычным письмом. есть журнал отправлений и чеки с почты. После суда я зарегистрерировала фирму в системе ЭДО СБИС , загрузила декларации НДС за 2017 г. и сделала встречную проверку книг покупок и продаж, конечно ответчик получал наши документы и принял НДС к возмещению. Сейчас необходимо написать апелляцию в Арбитражный суд Московского округа. Хочу добиться справедливости. работы выполнялись, акты отправлялись, но их нарочно не подписывали. у Истца это обычная практика . на сайте Арбитражного суда есть десяток дел также по незаконному обогощению.
- СУД скрин ворд.docx
- апелляция !!!!.pdf
- 9 апелляционный суд постановление.pdf
- сверка 1 кв. ндс РАЗВЕР.docx
- сверка 2 кв развернутая.docx
Добрый день! Мы отправляли и по электронной почте и почтой России. но секретарь отправила обычным письмом, а не заказным. я в суд предоставила журнал почтовых отправлений и кассовые чеки на марки. вообще весь сам суд какая-то фикция…
Исходя из изложенного вами, основания для жалобы есть (кроме вышеизложенного, также ссылайтесь на несоответствие выводов суда обстоятельствам дела.