Бывший муж передумал отдавать долю в совместной квартире по условиям устной договоренности
Развелись в 2012г совместно проживаем до сих пор А В 2013 г купили на его имя еще одну квартиру , где были и мои вложения. С устной договоренностью, что его доля в совместной квартире, где мы и сейчас проживаем вместе перейдет на мое имя. Говорит , что отдавать долю передумал, Раздела имущества не было Что делать
, гульсум Матусевич, г. Ижевск
Ирина Сказова
Здравствуйте! Вы можете потребовать раздел имущества в судебном порядке, но только того имущества, которое было приобретено в период официального брака. Всё то, что было приобретено после развода общим имуществом не считается и принадлежит тому, на кого оформлено, если суд не установит иное. Необходимо собрать все доказательства о Ваших вложениях в жильё. Успехов Вам!