Консультируйтесь с юристом онлайн

168 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
168 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Оспаривание соглашение о разделе имущества супругов

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, возможно ли обжаловать соглашение о разделе имущества, заключенного между супругами, если один из супругов не исполняет обязательства по нему ?! В какие сроки?

23 Сентября 2013, 11:04, вопрос №229334 Ольга, г. Тольятти
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.01.2018 мы ответили на 797 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Архипова Иветта
    Юрист, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Как только Вам стало известно о Вашем нарушенном праве, в части получения разделенного имущества Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением о разделе совместно нажитого  имущества на основании  ст. 254 ГК РФ.

    23 Сентября 2013, 11:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats