Как правильно подать на алименты, если у мужа из з/п удерживают 50% за кредит?
Здравствуйте. Мы с мужем официально в браке, но живем в разных городах. У нас двое детей (1,6 года и 4 года), они прописаны и проживают со мной. Сейчас я так же ухаживаю за дедушкой 90 лет (оформлена через пенсионный фонд). Хочу подать на мужа на алименты, но без развода. У мужа по суду из з/п удерживают 50% за кредит. Как правильно обратиться в суд в данной ситуации: с заявлением о выдаче судебного приказа (упрощенный способ) или нужно подавать исковое заявление на взыскание алиментов? Нужно лично идти в суд или можно отправить копии документов и заявление по почте?