188 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

188 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Заключение и расторжение брака

Сложный развод при наличии детей до года

Ситуация такая, у гражданского мужа двое детей один из них до года, по закону по его инициативе развести не смогут, пока ребёнку не исполнится год, вопрос в том, когда уже можно будет ему пойти в суд и подать на развод ровно в ту дату когда ребёнку исполнится год или раньше тоже можно?

16 Марта 2019, 20:18, вопрос №2293268
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ирина
257
ответов
79
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Омск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! Ваш супруг имеет право обратиться в суд с иском о расторжении брака, когда ребенок достигнет возраста одного года, т.е. после дня рождения малыша. Успехов Вам!

16 Марта 2019, 21:52
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

188 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут