Повторный арест счетов за погашенный кредит посредством удержания денег со счетов
в 2016 г в мае я взяла кредит на сумму 10000 в Восточном банке.раза четыре исправно заплатила,потом пошли просрочки , наложили арест на все мои счета на сумму 17732 - это был май 2017 и сняли эту сумму в два приёма, аванс ушел полностью(7000) и 10732 в июне в зарплату. Арест тут же сняли. В этом году в конце января опять наложили арест на все счета и на ту же самую сумму17732 . звонила приставам каторые записаны данные в аресте в банке- онлайн..мне ответили,что исполнительное дело закрыли.. но я то вижу что они закрыли по ст 46 п1 п4. мне,что опять выплачивать то, что я уже выплатила?
Это можно узнать только у судебного пристава исполнителя.
С жалобой необходимо обратиться на имя старшего судебного пристава структурного подразделения, в котором находиться Ваш судебный пристав.