Как узнать - в каком суде проходил бракоразводный процесс?

Доброе времени суток! Развод был через суд, бумагу о расторжении они отправляли,но она утеряна. Так как я проживаю абсолютно в другом регеоне, не знаю какой суд делал развод, как мне узнать, чтоб запросить дубликат?

, Лидия, г. Уфа
Ольга Годяева
Юрист, г. Саранск

Добрый день! Дело о расторжении брака рассматривалось в мировом суде либо по вашему (прежнему) месту жительства, либо по месту жительства бывшего супруга. Позвоните в указанные суды и уточните.