Какая сумма алиментов начислится за пять лет?

Добрый день. Я не работал в течение пяти лет. Алименты не платил,так как не было заработка. Только подработки. У меня двое несовершеннолетних детей. На двоих какие алименты насчитают за пять лет?

, Ринат, г. Нижнекамск
Светлана Владимировна Дмитриева
Юрист, г. Санкт-Петербург

здравствуйте, если было подано заявление на взыскание алиментов, то они начисляются с момента принятия такого заявления судом к своему рассмотрению, если у Вас двое детей, то это 33 процента от всех доходов, если конечно не была заявлена твердая денежная сумма для взыскания алиментов. Если Вы уже 5 лет не платите алименты, то у вас уже возникла большая задолженность по алиментам. О размере задолженности Вы можете узнать у судебного пристава исполнителя по месту Вашей регистрации