Можно ли вернуть проценты по кредиту на покупку автомобиля при расторжении ДКП судом?
Мною был приобретен подержанный автомобиль в автосалоне за счет кредитных средств. В последующем при обращении в суд о взыскании денежных средств по договору купли-продажи, суд принял положительное решение. Учитывая высокий процент по кредиту его рефинансировал в другом банке, но некоторое время уплачивал проценты по кредиту, учитывая положительное решение суда, могу ли я вернуть уплаченные проценты по кредиту в первом банке?