Бессрочное пользование земельным участком
В 2011 году я купил участок в саду. Вдоль общего забора раньше проходила пожарная дорога, но со временем необходимость в ней отпала, т.к.была проложена дорога за общим забором. Почти все, за исключением 3-х участков, приватизировали бывшую дорогу, а бывшие хозяева моего участка не посчитали нужным это сделать. Когда я собрались это сделать, мне отказали. У меня на этой территории есть постройки. Участок где проходила дорога сейчас находится в бессрочном пользовании владельцев других участков.
Спасибо!
В вашей ситуации надо разбираться детально, в частности, изучить местоположение земельного участка по публичной кадастровой карте — для этого потребуется кадастровый номер. Можете также отправить скриншоты. Советую вам обратиться ко мне в чат или на сайт это-наша-земля.рф с тем, чтобы детально обсудить способ решения вашей проблемы.