Могут ли принять экзамен в ГИБДД с нотариально заверенной копией паспорта?

Здравствуйте, могут ли принять экзамен в гибдд с нотариально заверенной копией паспорта, если оригинал находится на прописке, а справку об этом не предоставили, так как подавали документы через УК?

, Екатерина, г. Брянск
Андрей Бабич
Юрист, г. Саратов

Екатерина! К сожалению, прием экзаменов осуществляется при предъявлении документа удостоверяющего личность. Копия паспорта, не смотря на наличие нотариального удостоверения, не заменяет подлинник документа удостоверяющего личность.