Расторжение брака при отсутствии совместного имущества и детей

Здравствуйте скажите пожалуйста мы с мужем разводимся нажитого в браке нету ни чего детей тоже нету.нас через суд будут разводить или же в загсе?! И еще такой вопрос до брака брал он кредит на сумму 230 тыщ он один его будет платить или же я тоже должна буду, а во время брака он взял ноутбук на себя,на данный момент он находиться у него вместе с документами,он тоже за него платит или же мне тоже платить придеться за него!? Спасибо!

, Юлия, г. Ковров
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут