Сотрудники МТС слили мои персональные данные постороннему и у меня есть скриншоты этого, что делать?

Здравствуйте, есть человек который меня ищет, и у него нет никаких законных оснований на какие либо действия. Пол года назад наш общий знакомый сказал что он пробил мои данные через каких то своих друзей в МТС, и я сначала не придал дал этому значения. Но сейчас этот человек начал мне угрожать, и я вспомнил про ту ситуацию со сливом данных. Все что я имею это пересланные сообщения вк с фотографиями моих данных с экрана компьютера сотрудника МТС. Что я могу сделать? Напишите пожалуйста на почту либо смс, на звонки я не отвечаю. Если чем то поможете готов заплатить.

, Александр, г. Санкт-Петербург
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Если сотрудника установят, то он может понести уголовнуюответственность по статье 137 УК РФ. Обращаться с заявлением необходимо в  Следственный комитет России, прикладывайте все доказательства.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.