Алименты на второго ребенка
Здравствуйте!!!У мужа от первого брака есть сын, он платит алименты в размере 1/4 от заработка. Мы состоим в браке и имеем общего ребенка. Так как денег не хватает,я нахожусь в декретном отпуске, да и ребенок мужа от первого брака большую часть времени находится у нас, я подала на алименты. Нашему ребенку по судебному приказу присудили выплачивать 1/6 от заработка мужа. Надо ли мужу идти подавать на уменьшение алиментов первому ребенку с 25% до 16,5% ? Или оба сына автоматически будут получать одинаково по 16,5% ?