Какие нужны коды ОКВЭД для оптовой торговли кофе?
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста , какие оквэд коды нужны для оптовой торговли (дистрибьюторства) кофе?
, Виталий, г. Москва
Евгений Фурин
Здравствуйте Виталий.
В вашем случае вам вполне подойдет следующий код
Код ОКВЭД 46.37
Торговля оптовая кофе, чаем, какао и пряностями
Вы также можете взять себе
Код ОКВЭД 46.3
Торговля оптовая пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями
Данный код включает в себя, в том числе, вышеупомянутый специализированный код для оптовой торговли кофе, но позволяет также торговать и другими пищевыми продуктами.