Как оформить окончательный отказ супруга от раздела имущества при разводе?
Добрый день, в браке с супругом 10 лет, есть общая дочь. Квартиру, в которой мы прожили большую часть совместной жизни, я получила от своего дедушки (дарственная) до брака. Год назад я продала свою квартиру и купила на эти же деньги новую (уже в браке).
Муж при разводе (окончательное решение суда я получу 18 марта) имущество не делит - в суде мы сообщили, что делить ничего не хотим, ребенок остается со мной, но намекнул, что еще в течение трех лет имеет право на часть от этой квартиры.
Как документально зафиксировать у нотариуса, что он не может/ не будет претендовать на эту квартиру?
Спасибо