Какова процедура оформления ДТП по европротоколу?
Здравствуйте! 3 дня назад произошло ДТП во дворе, виновник не я. Оформили европротокол и разъехались. У меня остался оригинал европротокола. Виновник на связь больше не выходит (он работал на тракторе, повреждений у него никаких нет). Моя страховая не берет трубки.Так как попадаю в подобную ситуацию первый раз, не знаю дальнейших действий. Подскажите, пожалуйста, что делать дальше?
, Анастасия Прокудина, г. Екатеринбург
Анастасия Данильченко
Добрый день, Анастасия!
В течение 5 рабочих дней с даты дтп необходимо европротокол отвезти в страховую компанию