Какова процедура регистрации на ЕИС и последствия?

Здравствуйте! При регистрации на ЕИС, я автоматически регистрируюсь на всех ЭТП по 44 и 223 ФЗ РФ? Или как?

, Алексей, г. Саранск
Пэтр Бабич
Юрист, г. Москва

Добрый день! В рамках  проведения торгов по 223-ФЗ Заказчики могу использовать внутренние электронные площадки, где необходимо регистрироваться в индивидуальном порядке. За дополнительно консультацией можете обратится в чат( услуга платная)