Полагаются ли помощь и льготы от государства матери шестерых детей?
Здравствуйте. У меня 6 детей положена ли мне какая нибудь помощь от государства и какие льготы. Я не получила участок на дитей. Живу я на съёмнойквартире
, Гуля, г. Избербаш
Ольга Сливницына
Здравствуйте! Вы имеете право получать гос. пособие как многодетная семья, также можете получить право собственности на земельный участок. Для этого Вам нужно обратиться с соответствующим заявлением в МФЦ или другой государственный орган по социальному обеспечению.