Что потребуется для уменьшения размера алиментов и установки твердой денежной сумме?
Добрый день! У мужа постоянная работа, бессрочный догов, но его алименты скачут то 3000, 8000, бывает даже 18000. Как нам добиться фиксированной суммы алиментов, если судить логично и грамотно, то содержанием ребенка занимаются оба родителя, то есть к примеру мрот в нашем регионе состовляет 11,000 к примеру, получается по 5500 каждый родитель должен вложить на своего ребенка?
У мужа нет интереса зарабатывать больше. Его напарники получают 45000 он 33000. как нам правильно поступить, какие документы нужно приложить (справку о доходах наверное ) и что ещё ?
, Ольга, г. Ангарск