Законно ли взыскание алиментов с бывшего супруга, если была потеря исполнительного листа?
Здравствуйте. В 2015 году подавала на алименты на бывшего мужа в Лепельский районный суд. Затем дело перешло в Ленинградский областной суд, т.к. бывший супруг гражданин РФ. Решением Ленинградского суда было решено принудительное взыскание алиментов на содержание сына. Но до места исполнения исполнительные листы так и не дошли. Подскажите как действовать в данной ситуации? Куда обращаться?

Скажите, а если нет возможности лично приехать за копией исполнительного листа и по месту нахождения судебных приставов, т.к. живу в Беларуси, можно ли почтовым отправлением отправить туда все имеющиеся документы? Будет ли это законную силу иметь?
В этом случае через представителя, оформите доверенность.