Буду ли я получать пенсию по потере кормильца, если оформлю ИП?
Доброго времени суток, интересует такой вопрос, я совершеннолетний, с льготой по потери кормильца получаю пенсию, если я оформлю ИП, буду ли я ее получать?
Если нет, то как они узнают то, что я ИП