Консультируйтесь с юристом онлайн

516 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
516 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Доля на квартиру

Здравствуйте

Могу ли я подарить нотариально свою долю квартиры -жене

И с чего начать

И будет ли эта доля рассматриваться , как мое имущество в процессе , где я являюсь ответчиком по гражданскому делу по долгу физическому лицу, которое меня обмануло, но я не смог этого доказать

Спасибо

22 Сентября 2013, 14:03, вопрос №228212 ЮРИЙ, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.02.2018 мы ответили на 507 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Богушевская Елена
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Если Решение суда уже вынесено и вступило в законную силу, то Вашу сделку приставы могут признать незаконной. Если ещё нет, то торопитесь. Нотариально необязательно. Сделайте Договор дарения датой задолго до суда и несите срочно на регистрацию

    22 Сентября 2013, 14:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Здравствуйте

    Уточните пожалуйста, где и как составляется договор дарения

    23 Сентября 2013, 14:16

    Уточнение клиента

    Спасибо за срочный и полный ответ

    23 Сентября 2013, 23:42
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Богушевская Елена
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Берёте образец из Интернета, подписываете и согласно списку документов Россреестра подаёте на регистрацию. Только учтите, что потом ВЫ уже себе эту долю от жены не вернёте, если разведётесь.

    23 Сентября 2013, 14:47
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть