Как быть, если у моего сына обнаружили синяки?

Мой сын погиб от огнестрела. Но на шее видны синяки от пальцев. Нам сказали, что это от рук санитаров которые появились уже после смерти сына. Такое может быть?

, Ирина, г. Пенза
Владимир Першин
Юрист, г. Пенза

Добрый день, Ирина! В Вашем случае нужно обжаловать судебно-медицинскую экспертизу и вместе с тем постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, если таковое имеется. Настаивать на повторной экспертизе другими экспертами. Удачи Вам!