Оформление ИП для салона красоты по оказанию маникюрных услуг

Добрый бень подскажите пожалуйста , ЕНВД в 2019 г для ип какой будет расчет в рублях ?подала на единовременную помощь в центр занятости , просят в бизнес плане написать сумму налогообложения

, Марья, г. Кимры
Денис Скляров
Юрист, г. Тамбов

Добрый день, Марья!
Стоит обратить внимание, что указанный налоговый режим,  можно применять только для ограниченного списка видов деятельности, кроме того указанный режим должен быть введен на региональном уровне.

Расчет ЕНВД происходит по правилам установленным статьей 346.29 Налогового кодекса РФ. Но для его расчета необходимо знать «коэффициент» утвержденный на уровне субъекта РФ.

Таким образом, для получения информации Вам необходимо уточнить регион ведения предпринимательской деятельности.

Так же для общего представления рекомендую https://www.moedelo.org/envd.

С уважением, Денис Скляров.