Какие налоги платить при неравноценном неродственном обмене квартир?
Есть две квартиры приватизированные, неравноценные (2-х и 3-х комнатная). Договоренность собственников об обмене имеется. Квартиры в собственности более 5 лет. Собственник один, детей на иждивении нет. Какие налоги и другие расходы при обмене необходимо платить и возможны ли более дешевые варианты обмена. Будет ли освобождение от уплаты НДФЛ?