Как вернуть деньги, высчитанные с пенсии, после закрытия кредита по исполнительному листу?

2 года оплачивала кредит по исполнительному листу 50% с пенсии а 3 мес назад наложили арест на карту и сняли 20 тыс Кредит закрыли полностью и еще + 9 000 руб (за открытие исполнительного листа) но до сих пор идут вычеты с пенсии В декабре вернули 2200 через 3 дня после того как получила пенсию а за январь так до сих пор около 7 тыс не вернули Звонила несколько раз судебному приставу Но она не хочет ничего объяснять и только говорит ждите Так сколько же можно ждать?

, Галина Аброскина, г. Тутаев
Екатерина Левина
Юрист, г. Самара

здравствуйте

Вы можете обжаловать действия судебного пристава-исполнителя,  но для этого оформляйте все обращения к нему письменно.  Если проблема возникнет снова, то обращайтесь к старшему приставу,  затем можно идти в суд. Если письменное заявление приставу уже есть обращайтесь сразу к старшему приставу