8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужна пересдача или нет

здравствуйте, меня лишили прав до принятия закона. 13 октября этого года забирать, надо ли мне перездовать?

19 сентября 2013, 08:23, сергей, г. Красноярск
Виталий Коробейников
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Сергей. Нет не надо.

22 сентября 2013, 03:09
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Скажите пожалуйста, всё-таки, есть возможность обменять обувь на нужный размер или нет?
Здравствуйте! Неделю назад купил в магазине ботинки. Носил 2 дня, на подошве появились "притирания" к моей походке. За это время понял, что ошибся с размером. Скажите пожалуйста, всё-таки, есть возможность обменять обувь на нужный размер или нет?
21 ноября 2020, 11:38, вопрос №2916800, Сергей, г. Москва
1 ответ
Недвижимость
Нужен нотариус или нет при покупке комнаты в коммунальной квартире?
Покупаю комнату в коммунальной квартире, в квартире 5 комнат и всего 5 собственников, у каждого собственника зарегистрировано право собственности, есть свидетельства. С января 2017г. говорят, что договор купли продажи перед государственной регистрацией должен быть заверен или составлен нотариусом, так как это долевая собственность. Нужен нотариус или нет?
07 февраля 2017, 15:33, вопрос №1529918, Александр, г. Иркутск
8 ответов
Все
Если не успела поменять права прошла неделя нужна пересдача
если не успела поменять водительские права прошла неделя будет пересдача если нет прописки можно обменять водительские прова
28 апреля 2015, 03:12, вопрос №821084, светлана, г. Новосибирск
1 ответ
Все
Лишение прав с пересдачей или нет
30 декабря 2013 года был лишен прав за управление транспортным средством в нетрезвом виде на 1,6 лет+30000 штрафу ,вопрос получение прав с пересдачей или нет
28 ноября 2014, 07:24, вопрос №633256, валерий,
2 ответа
Уголовное право
20 летний парень рожденный к примеру в 1860 году привлечет к себе не нужное внимание или нет?
Интересно, еще кое, что вот к примеру человек дожил до 80 лет сделал укол и стал молодеть, как быстро ему потребуется новый паспорт и потребуетсаи ли он вообще. 20 летний парень рожденный к примеру в 1860 году привлечет к себе не нужное внимание или нет?
23 октября 2014, 11:55, вопрос №594213, Андрей Подвигин, г. Липецк
1 ответ
Дата обновления страницы 21.09.2013