8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как заплатить кредит

здравствуйте.у меня есть кредит каждый месяц нужно платить около 10тыс рублей.но я в дикретном отпуске получаю 4900рублей.уже 2 месяца не смогла платить за кредит.я могу себя признать себя неплотожеспособном

19 сентября 2013, 08:12, эльмира, г. Казань
Екатерина Чистикова
Екатерина Чистикова
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте, Эльмира!

Нахождение вас в декретном отпуске не является основанием для прекращения платежей. Вы можете обратиться в ваш банк с заявлением о реструктуризации кредита, но очень велики шансы на то, что банк откажет.

Закон о банкротстве физических лиц существует только на бумаге. Хотя острейшая необходимость в нем уже понятна всем.

22 сентября 2013, 09:23
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
290 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Здравствуйте А я заплатила кредит у меня уже решила суд А ещё мне стоит это не оплатили как это можно снять
Здравствуйте А я заплатила кредит у меня уже решила суд А ещё мне стоит это не оплатили как это можно снять
21 июня 2020, 12:53, вопрос №2804060, якутхон камбарова сатвалдиевна, г. Москва
6 ответов
Кредитование
Просрочен на 2 мес кредит банка, есть ли возможность договориться и заплатить кредит?
Здравствуйте у меня просроченной кредит по Каспи банк 2 месяца я могу как-то договариваться и заплатит кредит
21 августа 2019, 14:18, вопрос №2480154, алуа, Кокшетау
4 ответа
Кредитование
Как заплатить кредит за мужа, если он не может?
Здравствуйте! Может ли жена заплатить кредит за мужа в банк,если он платит через сберкнижку.Он сам не может?
05 января 2017, 11:05, вопрос №1491395, Игорь, г. Новоуральск
1 ответ
Гражданское право
Как правильно написать расписку, чтобы продавец вернул перечисленные ему 100 тыс., чтобы мне заплатить кредит?
Здравствуйте.хочу купить авто под краевой мат.капитал(100тыс),их перечисляют продавцу после переоформления авто, часть суммы есть,а часть беру в кредит.Вопрос:как правильно написать расписку, чтоб продавец вернул перечисленные ему 100тыс, чтоб мне заплатить кредит?
05 ноября 2016, 06:45, вопрос №1431170, Сергей, г. Красноярск
4 ответа
Взыскание задолженности
После письма из суда, сколько дней дается заплатить кредит?
в какой срок после получения письма из суда я должна заплатить кредит,суд проходил без меня,долг составил 21000руб.кредит оформлен в центрофинанс.хочу сама заплатить.боюсь что придут приставы
14 марта 2016, 07:38, вопрос №1178877, Светлана Алексеевна Пугачёва, г. Орел
5 ответов
Дата обновления страницы 22.09.2013