Составить исковое заявление
У меня несколько квартир в Ростове-на-Дону. Иногда бывает так, что наниматели не выполняю свои обязательства (не платят арендную плату, что-нибудь ломают, не платят ЖКХ) Деньги не большие, до 50000 руб. Нужна помощь в написании искового заявления и юридические консультации по ходу дела. Грамотный договор найма всегда заключаю. Хотелось бы узнать цену таких услуг.
Здравствуйте, Павел!
Чтобы определиться со стоимостью услуг необходимо изучить договор, который у Вас имеется.
Всего доброго!
У каждого свои расценки на такие услуги, поэтому лучше обсуждать все вопросы в чате.
Можете обратиться ко мне или к любому специалисту на сайте.
Добрый день, Павел.
Для составления искового заявления потребуются: договор аренды, акт сдачи и приемки жилого помещения, акты о причинении ущерба имуществу (если составлялись), документы о получении арендной платы.
Срок составления 1-2 дня с юридическим сопровождением в режиме чата через сайт.
По всем вопросам, касающихся оплаты Вы можете обратиться ко мне в чат. Общение в чате происходит на платной основе.
Спасибо, Анастасия.