Имеют ли право судебные приставы выставить на торги эту квартиру?
У моего мужа умерла мама, от неё остались непогашенные долги перед кредитором-физическим лицом. Вступил в наследство отец. Стоимость наследственного имущества -1400000 -2 квартиры, в одной из которых он живет. Сумма долга 760000 рублей, сумма оставшегося наследства оценена в 721000 рублей. Суд кредитор выиграл, но отец вступил в право собственности на 1/2 доли от этой квартиры, как совместно нажитое. Как будет производиться погашение долга? Имеют ли право судебные приставы выставить на торги эту квартиру? Она сдаётся сейчас в аренду. Какие есть варианты решения проблемы, чтобы не продавать квартиру?